Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Инженер по ремонту, руководитель сервисного центра в компании ООО "Парадайс" Казань

Pаздел: Директор / руководитель
Зарплата от: 30000 RUB
Город: Казань
График работы: Полная занятость
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

ремонт техники, продажа аксессуаров, ведение отчетности. (в случае руководителя, обговаривается при встрече).

Требования

ответственность, пунктуальность, дисциплинированность, целеустремленность, опрятность, желание учится и раз

Дополнительная информация
Адрес места работы: республика татарстан, г. Казань, советская улица
дом: 11
дополнительная информация по адресу: фатыха амирхана 17
дополнительная информация по вакансии:

требуется инженер, руководитель сервисного центра по ремонту мобильных устройств.

график работы 2 через 2. Время работы сервисного центра с 10-00 до 20-00.

ищем пунктуального человека, который во время приходит и уходит с работы, относится к работе серьезно, а так же любит и соблюдает порядок, не только на рабочем месте, но и ко всему с чем имеет дело.

мы предлагаем вам, не только работу сдесь и сейчас, а быть в нашей команде. Если у вас есть желание, возглавлять и развивать этот бизнес, мы будем рады такому знакомству, и дадим такую возможность. Мы предоставим все необходимое для продвижения, сотового бизнеса.

 

условия: зарплата сдельная 40% от прибыли и продаж. (в случае руководителя +% с бизнеса, обговаривается при встрече).

звоните!!


график работы: гибкий график
количество рабочих мест: 2
карьерный рост:

должность руководителя филиала сервисного центра.


опыт работы (лет): 1 год
язык: русский
уровень владения: родной
готовность к переобучению: переобучение есть
наличие стипендии: есть стипендия

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ООО "Парадайс" на rabota.directrix.ru
Контактная информация
ООО "Парадайс"

Работа Директор / руководитель

Средняя зарплата по специальности «Директор / руководитель» в Казани - 30000 руб.
Сегодня вакансия Директор / руководитель требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Директор / руководитель, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Директор / руководитель в Казани, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Директор / руководитель в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Директор / руководитель в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Директор / руководитель в Казани, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.
Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности