Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Обр азование:
Мос
ковс кий Госу
дарст венны й Стр
оит ель
ны й Универс
ит ет - бакалавр
по напр
авлению Пр омыш
ленное и гр
ажданс кое стр
оит ельст
во. Оч ная ф ор
ма обуч
ения
Опыт работы
Пр ох
одила пр
акт ику в "КАм Гэс Гр аждан Стр
ой" и в "СИ- 17", р абот
ала инженер
ом ПТО. Заполня
ла, бр
ошюр овала
жур налы, р абот
ала с ор г. т ех
никой - р ас
печ аты
вала ч ерт
ежи. Рас
клады вала
по поря
дку арх
ивны е доку
менты, папки.
Профессиональные навыки
Работаю в AutoCad, ArchiCad. Делаю расчеты в ЛИРА, Scad.
Дополнительно
Дата рождения: 24 июля 1994 (23 года) Семейное положение: Не состою в браке, детей нет Владение иностранными языками: Владею английским на разговорном уровне. Самостоятельно изучаю другие иностранные языки. Дополнительные сведения: Я ответственно подхожу к любой работе. Я хочу получить знания от опытных инженеров проектировщиков, архитекторов, так как хочу связать жизнь с этой профессией. Меня вдохновляют гениальные люди. Я интересуюсь архитектурой будущего, читаю много художественной литературы. Комментарий к резюме: Образование высшее, в 2016 году окончила Московский Государственный Строительный Университет, специальность - Промышленное и гражданское строительство.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Техник архитектор» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022351462 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь