Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
* На данный момент являюсь студенткой 4 курса КФУ по специальности лингвистика (английский и китайский языки) *Знание китайского на уровне HSK5, а также проходила языковую практику на протяжении полугода в одном из университетов Китая. *Имею опыт работы как со взрослыми, так и с детьми. *Индивидуальный подход, с радостью подберу для вас индивидуальную программу обучения! *Выезд на дом, а также занятия по Skype. * Подготовка к международному экзамену HSK *Одно занятие длится 45 минут.
Дополнительно
Контактное лицо: Наиля Специализация: гуманитарные науки; преподавание; репетиторство Специальность: Лингвистика Иностранный язык: английский свободный; китайский профессиональный
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Репетитор по китайскому языку» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022340316 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь